Грозят штрафами за отказ от кредита, но деньги так и не перечислили
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если я подала заявку на кредит онлайн частному кредитору. Он потребовал оплату за электронную подпись и много ещё за что я все оплатили.Но деньги я не получила до сих пор уже напротижении месяца. Но теперь мне не нужны деньги. Я ему написала что уже не нуждаюсь в них. На что мне было сказано что вам начисляются штрафы и что хотите вы или нет но вы обязаны забрать их. Угрожают что отправят иски мужу и мне на работу. Как себя вести? Это правомерно?Или это всего лишь мошенники?
Здравствуйте, Виктория! Скорее всего это мошенники. Напишите соответствующее заявление в правоохранительные органы, приложите все документы и сканы, которые у Вас имеются. Они проведут все необходимые проверки и мероприятия. По итогам проверки полиция вынесет решение. Всего Вам доброго!