Как в данной ситуации я смогу вернуть свой диван?
Здравствуйте! Произошла такая ситуация. Жил с женой на ее квартире, после чего, по факту, меня выдворили за дверь, не предупредив. У неё остался диван, приобретенный на нужны семьи мною в кредит. Как я могу его забрать и самостоятельно выплачивать? Или же мне нужно будет разделять кредит?
, Артем, г. Москва
Юлия Карлова
Добрый день!
Вам необходимо написать заявление в суд на разделение совместно нажитого имущества! Предоставить суду доказательства самостоятельной оплаты кредита! Либо требовать совместной выплаты!
С уважением!