Собираюсь построить пристройку к половинке дома на расстоянии метр от соседского забора
Добрый день,собираюсь построить пристройку к половинке дома,но пристройка получится на расстоянии метр от соседского забора,могут ли быть проблемы в дальнейшем с оформлением этой пристройки
, Волков Алексей, г. Гусь-Хрустальный
Алексей Максименко
Здравствуйте, Алексей.
Проблемы могут быть, поэтому нужно изучать все земельные документы, в том числе конкретно по Вашей территории, Правила землепользования и застройки.
Также можно заказать Градостроительный план земельного участка, в котором может быть очень полезная информация по параметрам строительства.