Собираюсь построить пристройку к половинке дома на расстоянии метр от соседского забора

Добрый день,собираюсь построить пристройку к половинке дома,но пристройка получится на расстоянии метр от соседского забора,могут ли быть проблемы в дальнейшем с оформлением этой пристройки

, Волков Алексей, г. Гусь-Хрустальный
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

Проблемы могут быть, поэтому нужно изучать все земельные документы, в том числе конкретно по Вашей территории,  Правила землепользования и застройки.

Также можно заказать Градостроительный план земельного участка, в котором может быть очень полезная  информация по параметрам строительства.