Выплаты для ветерана боевых действий в честь 75-летия Победы
Здравствуйте, я ветеран боевых действий. Президент подписал указ о выплате в честь 75 летию победы. Входим ли мы в эту группу? Будут ли нам единаразовые выплаты тоже? Спасибо заранее
, руслан, г. Уфа
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Указанные выплаты в честь 75-летия Победы не предусмотрены для ветеранов боевых действий.