Могу ли я получить свидетельство о разводе в том же ЗАГСе, что и бывшая супруга?
Бывшая супруга получила свидетельство о разводе по решению суда в 2013 году. ЗАГС уже зарегистрировал расторжение брака. На момент получения она была прописана в Тверской области, а я в Московской. Свидетельства о разводе я не получал. Могу ли я получить свидетельство о разводе в том же ЗАГСе, что и бывшая супруга? Нужно ли мне иметь для этого на руках решение суда? Как быстро это возможно и нужно ли за это платить?