Могу ли я просить квартиру в новостройке по заявлению на улучшение жилищных условий?
Здравствуйте. Вопрос касается жилья. У меня есть квартира в собственности, 1965г постройки. Квартира является частью двухквантирного дома, который к тому же стоит на подтопляемой зоне. Могу ли я как многодетная мать и как инвалид 3гр (хотя это наверное не такой уж и важный фактор) просить квартиру в новостройке по заявлению на улучшение жилищных условий? Моя квартира площадью 5,70*5.70. В семье нас пятеро. Соответственно на такой площади мы просто ютимся. Поэтому и хотелось бы чтоб нам предоставили жилплощадь побольше.
, Олеся, г. Якутск
Александр Чурсин
Для решения Вашего вопроса изначально Вам нужно зарегистрироваться в администрации и стать на учет как нуждающейся в улучшении жилищных условий