Как правильно оформить покупку дома в залоге, чтоб не возникло в дальнейшем проблем?
Здравствуйте. Хочу приобрести дом (к примеру он стоит 8 млн).он в залоге у банка. у меня есть 5.5 млн. долг в банке 4 млн. могу ли я отдать 4 млн продавцу как задаток оформленный через нотариус.и остольную сумму внести в банк и остаток кредита выплачивать самому .но документы на дом в банке. как правильно оформить сделку (с минимальным риском для обоих сторон )что бы патом не было неприятных ситуаций
Доброго времени суток.Огромное спасибо за ваш ответ Сергей. Вы очень помогли.