Оформление в собственность нежилого здания

Имеется здание в долевой собственности. Один из троих собственников оформил свою четверть здания согласно законам - в госреестре имеется запись. Двое других вот уже лет 15 не используют свои 3/4 никак, и найти их не представляется возможным, так как они уже давно переехали в другие населенные пункты, и следы их потеряны от слова совсем! Есть ли какая-то возможность произвести отчуждение собственности и оформить эти 3/4 здания в свою собственность?

Уточнение от клиента
Здание было выкуплено в 90х одним собственником. После его смерти здание унаследовали в равных долях его жена и дочь. Жена передала в дар свою половину двоим. Сейчас половина здания принадлежит дочери погибшего. Найти её следы у меня не получилось. 1/4 принадлежит ещё одному затерявшемуся человеку. И ещё чтвертинка оформлена в госреестре и используется её собственником.
, Василий Петрович Ожгибесов, пгт. Жешарт
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Василий Петрович!

В соответствии со ст. 234 ГК РФ:

Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет ...

Таким образом, необходимо смотреть все имеющиеся у Вас  документы, затем обращаться в суд с соответствующим заявлением на основании указанной статьи ГК РФ.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить исковое заявление в суд, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.