Справку в наркодиспансере не дают, хотя по анализам совершенно чист уже больше полугода
После лечения в наркодиспансере данные передали в прокуратуру, потом в суд, признали утратившим право управления транспортным средством. Правоноарушения не было. В наркодиспансер доставили на скорой которую вызвал сам. По правовой неграмотности дал согласие на учет. Теперь не знаю как вернуть права. В решении суда нет конкретного срока - до улучшения мед.показаний. Справку в наркодиспансере не дают, хотя по анализам совершенно чист уже больше полугода