Могу ли я восстановить обучение после отчисления и перейти в другой колледж на другую профессию?
Добрый день,училась на парикмахера и перешла на второй курс,во втором курсе решила перейти в другой коллеж и на другую профессию,и по семейным обстоятельствам,забрав документы ушла с учебы.Могу ли я восстановить обучение и перейти в другой колледж на другую профессию?
, Мадина, г. Москва
Алина Гапоненко
Да, пишите заявление на восстановление, и как только восстанавливают — заявление на перевод. Но Вам придется сдавать те предметы, которых не было в прежнем колледже, насколько я понимаю. И, конечно, согласовать всё с колледжем, в который собираетесь поступать. Лучше всего просто позвонить)