Удержали деньги по решению приставов, хотя данных о долге нет на сайте

Добрый день у меня по решению приставов сняли деньги хотя не решений не на сайте ничего нет в банке сказали что за услуги жкх постановление ещё за прошлый год хотя на данный момент все погашенно сказали в банке сумма 62000 а вычли 105000 и теперь на карте минус 63000 как быть в данной ситуации

, Константин, г. Москва
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Добрый день, Константин!

Публикация на сайте ФССП осуществляется не всегда. При этом решение о взыскании с Вас суммы задолженности могло быть заочным, либо Вас просто не известили надлежащим образом.

При таких обстоятельствах, для восстановления своих прав необходимо разыскать судебный акт, послуживший основанием снятия денег, попробуйте найти на сайте суда общей юрисдикции по своим ФИО судебный акт (чаще всего публикуются). Либо обратиться в местный отдел ФССП с заявлением о предоставлении информации (справки).