Кто то создал страницу с моим именем, фамилией, фото и датой рождения

Кто то создал страницу с моим именем фамилией фото и датой рождения.

С этой странице пишут людям которые у меня в друзьях.

Можно ли вычислить и наказать этого человека?

  • D80F8982-C038-4FAE-97E7-B6151A59659E
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можно. Обращайтесь с заявлением в управление «К» МВД РФ.

Кристина Казгова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В каждой соц. сети есть возможность пожаловаться на страницу. Например, Вконтакте вы можете выбрать меню с действиями со страницей и нажать «Пожаловаться на страницу». Далее опишите ситуацию, по запросу можно приложить подтверждающие личность документы.

Действовать через администраторов ресурса — наиболее быстрый и эффективный способ.