Следователь отказывается проводить мероприятия для доказательства фальсификации ДКП автомобиля
Как обжаловать решение следователя в отношении отказа проведения почерковедческой экспертизы изъятия договора кпд автомобиля из гибдд.Возбуждено уголовное дело по статье ч3. ст159 УК РФ
, Мария, г. Кемерово
Николай Асцатрян
В судебном порядке можно обжаловать постановление следователя об отказе в удовлетворении ходатайства.
Борис Казаков
Решение следователя можно обжаловать в прокуратуру в порядке ст. 124 ПУК РФ или в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.