Может ли курсант со 2 степенью допуска иметь иностранные акции?
Здравствуйте, я курсант, имею 2 степень допуска. Хочу узнать, могу ли я иметь акции иностранных компаний. Нашел очень много разных мнений на этот счет. В фз написано что запрещено иметь акции этих компаний определенному кругу лиц,высокие руководящие должности, имеющие форму доступа особой важности. Также нашел приказ МО от 15 года где есть список должностей, на которые распространяется данный запрет. То есть распространяется данное ограничение только на них, верно?