Раздел 3 комнатной квартиры на равные доли, где 2 ое не согласных
трех комнатная квартира. приватизированная на 3 человек,(мать, и два сына) один из сыновей хочет раздел имущества на равные доли. остальные нет. как быть в данной ситуации?
, алексей, г. Самара
Григорий Арутюнов
Алексей, доброго времени суток!
алексей
Только через суд оформить выделение долей и определение их в Вашей трехкомнатной квартире. Если возможности жить далее в одной квартире нет, то лучше всего рассмотреть возможность не просто выделения долей, а расселения. Продать квартиру и купить отдельную недвижимость.