Как получить гражданство РФ украинцу с пропиской из ЛНР?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.НАХОЖУСЬ В РФ.ПАСПОРТ ГР.УКРАИНЫ.ПРОПИСАН В ЛНР.КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ У МЕНЯ НА РУКАХ,ЧТОБЫ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФМС НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РФ.
, МИХАИЛ, г. Москва