Соседи в коммунальной квартире установили душевую кабину заняв 2 санузла из 4
Здравствуйте!
соседи в коммунальной квартире установили душевую кабину, заняв 2 санузла из 4х, тем самым лишив меня возможностью пользоваться всеми санузлами, тогда как сами имеют эту возможность. Как поступить
, Татьяна, г. Рязань
Денис Булгаков
Добрый день!
Действия их незаконные! Они осуществили самовольное переустройство в квартире, которое нарушает Ваше право на свободное пользование местами общего пользования в коммунальной квартире. Напишите жалобу в местную администрацию, это их компетенция! Они должны обязать собственника восстановить все как было! Если, соседи не отреагируют, администрация обязана обратиться по данному вопросу в суд!