У меня списали деньги за наложенный арест, как узнать причину вынесения приказа?
Здравствуйте.
У меня списали деньги за наложенный арест
Хотел бы узнать что за приказ ?
Я знаю номер приказа
, Андрей, г. Чехов
Здравствуйте.
Хотел бы узнать что за приказ ?
Я знаю номер приказа
Добрый день. На сайте судебных приставов по вашей фамилии, имени, отчеству и другим данным вы можете найти свои долги, которые находятся в производстве. Как я понимаю из вашего вопроса, вы думаете, что данный долг определен на основании судебного приказа. Если есть данные судебного приказа и какой судья его выносил, на сайте суда можно найти текст судебного приказа.
вот пример http://len1-2.ros.msudrf.ru/mo...
Удачи.
оцените ответ