Гражданское право
Иванов купил в магазине просроченные продукты, а именно 2 коробки конфет «Рафаэло» с миндалем. За некачественную продукцию Ивановым было уплачено 1794 рубля 80 копеек. Впоследствии, обнаружив этот факт, Иванов обратился в магазин с сообщением о нарушении его прав. Однако его обращение осталось без рассмотрения, т.к. у покупателя отсутствовал кассовый или товарный чек, подтверждающий покупку.
Правомерен ли отказ? Какими правовыми нормами следует руководствоваться при решении спора?