Продала авто 3 года назад, а покупатель его не переоформил и налоги приходят на мое имя
Продала машину 3 г назат купли продажи потерялся машину не переоформил владелец мне приходят налоги. Ездит по купле продаже по старым данным паспорта. Мои данные изменились
, наталья, г. Краснодар
При всем уважении, договора в ГИБДД с покупателем нет… иначе авто было бы переоформлено. Полагаю, самый простой вариант, снять с учета под утилизацию...