У меня взломали мой личный кабинет и сняли с кредитной карты все деньги

У меня взломали мой личный кабинет Сняли с кредитной карты все деньги А кредит мне придётся выплачивать Что мне делать если у меня денег и работы нету

, Светлана, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, напишите заявление в полицию, а также в банк, который вас обслуживает.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Светлана! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, после возбуждения уголовного дела получить у следователя справку для вашего банка и предоставить её туда (в банк).