Или есть ли нще какие способы?
Мы с женой развелись. На алименты она пока не подала. Я сам платить алименты не могу, так как я работаю в месте, где нет почты, а переводить ей на карту не хочу, так как у нее задолженность по кредитам, и все счета арестованы. То есть, если я ей переведу на карту алименты, то с нее эти деньни сразу же спишут на оплату долга за кредит. У меня вопрос, могу ли я переводить алименты на карту ее родителям, с которыми она сейчас живет, с пометкой: "Алименты на содержание ребенка за месяц март"? Или есть ли нще какие способы? Не хотелось бы ждать ее обращения в суд.
Так же можете каждый раз брать с нее расписку о том, что алименты за такой то месяц в такой то сумме получила полностью
Тогда этого желательно не делать, иначе потом не докажете что переводили ей