Может ли управляющий охотхозяйством получить стандартную справку для передвижения по дорогам?
Здравствуйте.
Могут ли работать сотрудники охотхозяйств?
Может ли управляющий получить стандартную справку для передвижений по дорогам
, Марина, г. Ижевск
Виталий Раденков
Марина, здравствуйте!
В ближайшее время для передвижения будут требоваться пропуска, примерный порядок описан в статье на сайте Правительства Московской области https://mosreg.ru/sobytiya/nov...
Как я понимаю, окончательный перечень профессий для получения постоянного пропуска, как, впрочем и подробный механизм получения пропуска не известен. 13 зайдем на сайт и увидим.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.