Регистрация изменений в учредительных документах в связи с увеличением участников и уставного капитала
Добрый день. У меня такой вопрос, существует ООО в котором один участник и он же учредитель, ген. директор по найму. Принято решение о вступлении ген директора в ООО в качестве соучредителя, соответственно увеличивается и уставный капитал. Вопрос: в какие сроки должны подать пакет документов о внесении изменений в устав и ЕГРЮЛ, по решению единственного участника срок внесения доли в устав 4 месяца. Какие документы вместе с заявлениями нужно подавать? Какой срок регистрации изменений в устав?