Бывший муж забрал дочь и не дает мне возможности видеться с ней, хотя раньше бил нас, что делать?
Здравствуйте у меня есть дочка но она живет у бывшего и они мне обещают привести но не привозят и ее пускают ее в гости этот бывший раньше пил бил меня и дочь до синеков хотел написать отказную от дочери хотел отдать ее в детский дом но теперь вдруг у него проснулись отцовские чувства что мне делать???