Как зарегистрировать брак если парень в армии
парня недавно забрали в армию,я узнала,что беременна,как теперь нам зарегистрировать брак и положена ли мне будет какая нибудь компенсация?
, ольга, г. Калининград
Дмитрий Петин
Добрый день,
Если ваш парень не может явиться в ЗАГС, его волеизъявление может быть оформлено отдельным заявлением о заключении брака. Подпись такого заявления лица должна быть нотариально удостоверена, за исключением случая, если заявление направлено через единый портал государственных и муниципальных услуг. К нотариально удостоверенной подписи лица, совершенной на заявлении о заключении брака, приравнивается удостоверенная командиром (начальником) части, соединения, учреждения или заведения.
Вам положены обычные социальные выплате как беременной.
Не забываем про отзыв и оценку ответа.