Как ребенку-сироте получить помощь во время карантина?
Здравствуйте я нуждаюсь так как я ребёнок сирота и у нас сейчас карантин, нуждаемся помочь мне , едой, вещами.
, Матвеев Дмитрий Владимирович, г. Краснодар
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться за помощью в управление социальной защиты населения Вашего района (города), так как Вам положена и социальные выплаты и льготы, перечень которых определяется в каждом регионе РФ.
Телефон Горячей линии социальной защиты населения России
Горячая телефонная линия Минтруда представлена двумя телефонами:
справочной службы: +74958706700;
многоканальной линии: +74955878889.
Удачи Вам!
С уважением,