Как отказаться от заключения контракта
добрый вечер! аукцион признан не состоявшимся, так была подана только одна заявка от нашей организации. Заказчик хочет заключить с нами контракт. Мы обнаружили ошибку в расчетах и контракт себе в убыток заключать не хочется. как отказаться от заключения контракта, без признания нас уклонившимися?
Здравствуйте. Вы как единственный участник обязаны заключить контракт с заказчиком. Уклонения от заключения влечет удержание обеспечения заявки (посмотрите документацию к аукциону) и вас могут включить в реестр недобросовестных поставщиков. Также могут быть штрафные санкции посмотрите документацию к аукциону. Можете расторгнуть договор после заключения, если заказчик согласится.
Здравствуйте, какая единовременная выплата полагается при заключении контракта барс сармат в московском военкомате. Московской прописки нет. Из родственников, прописанных в Москве- родная сестра.
Здравствуйте!!! На авито нашол объявление, вахта на 1 год, и заключения контракта,. Можно ли быть увереным что меня не отправят на боевые действия? Расскажите как я и на что должен обратить внимание при подписании? Спасибо
Вопрос по заключению контракта СВО осужденным. Мужчина осужден по статье 159ч.4, дали 5 лет колония общего режима. Хочет заключить контракт на СВО в Московской области. Задается вопросом:
1. Какие выплаты будут произведены при заключении контракта.
2. Какие ежемесячные выплаты при несении службы положены.
3. Есть арбитражное дело о банкротстве данного мужчины. Приостановится ли оно при несении службы?
4. Списываются ли кредиты до 10 млн.р. при заключении контракта с осужденным у него или у его супруги, если таковые имеются? Либо приостанавливаются ли выплаты по кредитам у него или супруги на время несения службы?
5. На какую сумму страхуется осужденный при подписании контракта в случае ранения или смерти?
6. Полагаются ли льготы на детей (бесплатные обеды, льготное поступление в детский сад, льготы на коммунальные расходы), если контракт заключает осужденный?
7. Что будет с уголовным делом и судимостью у человека, который заключил контракт на СВО?