Правила дистанционного обучения

Здравствуйте. Меня интересует вопрос ,как должно распределятся время на выполнение классной и домашней работы в начальной школе, во время дистанционного обучения. Есть ли какие то регламенты и временные рамки для выполнения и сдачи заданий.

, Диана, г. Егорьевск
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Добрый вечер.

При организации  дистанционного обучения  рекомендуется сократить продолжительности урока до 30 мин. (Приложение к письму Министерства образования и науки РФ от 10 апреля 2014 г. N 06-381 «Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с  применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»)

Иных требований нет.

Если Вы остались довольны моей консультацией, поставьте, пожалуйста, положительную отметку.