1 Попаду ли я под амнистию к 75 летию Великой Отечественной войны?

Я попал в дтп 14.12.2019 при заносе автомобиля и сбил 2-х людей.

Ст 264. Ч.1

Попаду ли я под амнистию к 75 летию Великой Отечественной войны?

, илья, г. Брянск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Указанная вами статья вполне может попасть под действие амнистии, так как не было состояния алкогольного опьянения. Но текст амнистии не спешат принимать, и вероятно если она будет принята то с большой задержкой(предположительно конец июня 2020 года)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день! По предварительным данным эта статья предусмотрена амнистией, но вот будет ли сама амнистия — пока неизвестно.