Она его боиться и поэтому соглашается так как он угрожае расправой с ней и с её матерью это всё происходит уже на протяжении 3-х лет
Здравствуйте. Я познакомился с девушкой у которой ребенок от её отчима. И которыц переощически склоняет её к половому акту. Она его боиться и поэтому соглашается так как он угрожае расправой с ней и с её матерью это всё происходит уже на протяжении 3-х лет. Отчим никого к нец не подпускает ни с кем не разрешает общаться их парней...
, Уткин Константин Олегович, г. Магадан
Станислав Загайнов
Здравствуйте, данная девушка может обратиться в ОВД или СК РФ с заявлением о совершении её отчимом преступления, предусмотренного ст. 133 УК РФ —
Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей).