И подойдёт ли кв которая продавшей по м2 и на 100 т р меньше в цене?
Здравствуйте! Покупка кв по долям, по обязательств у с опеки. Покупка за на личку возможно не нотариальная сделка? И подойдёт ли кв которая продавшей по м2 и на 100 т р меньше в цене?
, Жанна Радуга, г. Нижневартовск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте! Покупка кв по долям, по обязательств у с опеки. Покупка за на личку возможно не нотариальная сделка? И подойдёт ли кв которая продавшей по м2 и на 100 т р меньше в цене?Жанна
У Вас в чем разрешение опеки заключается? Под конкретную квартиру? Сделка должна быть нотариальная, если у Вас право собственности в квартире, которую Вы продаете, зарегистрировано на несовершеннолетних детей, такие сделки только нотариально.