Здравствуйте, сняли квартиру там обрублен свет хозяин потерялся куда то можно ли без него оплатить свет

, надежда, г. Москва
Олег Аксюков
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Надежда!

Самый простой вариант дождаться очередную платежную квитанцию в почтовом ящике и оплатить ее. После чего обратиться в Вашу ресурсноснабжающую организацию (указана в квитанции) сообщить о полной оплате долга и попросить подключить электроэнергию. Ну или напрямую обратиться к поставщику услуги объяснить ситуацию и оплатить все. Главное знать на кого официально оформлена квартира. Опять же это должно быть указано в квитанции.

Желаю удачи

С Уважением,

Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Надежда, Вы можете уточнить, какая организация поставляет электрическю энергию в Ваш дом, соответственно обратиться к ним напрямую с указанным вопросом.