В самоизоляции как платить кредит
я ип занимаюсь грузоперевозками зерновых во время самоизоляции остался без работы , но уменя есть кридиты как их платить мне
, евгений, г. Россошь
Ирина Котова
Обратитесь в банк, где Вы оформляли кредит. Сейчас многие банки рассматривают возможность предоставить кредитные каникулы для заемщиков.
Юлия Дынина
Евгений, добрый день!
Совсем недавно вступил в силу новый закон о кредитных каникулах. Вы, как ИП можете им воспользоваться. Для этого необходимо несколько условий, одно из которых — снижение дохода на 30 процентов.
Срок кредитных каникул составляет до 6 месяцев.
Надеюсь, мой ответ помог вам. Если остались какие-либо вопросы — пишите в чат.