Здравствуйте подскажите пожалуйста Поподает ли статья 158 часть 2 под амнистию 2020 года?
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Поподает ли статья 158 часть 2 под амнистию 2020 года ?
Спасибо за ранее
, Тамара, г. Екатеринбург
Роман Некрасов
Здравствуйте, Тамара.
ч. 2 ст. 158 УК РФ подпадает под действие амнистии 2020 года. Но амнистия применяется далеко не ко всем. Нужна дополнительная информация о лице, совершившем это преступление.
Борис Казаков
Добрый вечер! По имеющейся на данный момент информации — попадает, но неизвестно какой будет итоговый текст амнистии, и неизвестно — выйдет ли она вообще.