Исполнительный лист выписанный до процедуры банкротства предъявленный после завершения процедуры

Добрый день, прошу не придираться к датам.

Например в 2016 году я проиграл, как частное лицо, гражданский спор тоже частному лицу. В 2018 году это частное лицо по этому спору обратилось в арбитражный суд с признанием меня банкротом. в 2019 году меня признали банкротом без списания задолженности. И это лицо опять предъявило исполнительный лист выписанный гражданским судом по спору 2016 году(лист выписан в 2018, видимо дубликат).

Правомерно ли это ?

Мне казалось что после процедуры банкротства все листы должен выписывать в отношении меня арбитражный суд по делам до начала процедуры. Или это не так ?

, Станислав, г. Москва
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

«Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 4 (2019)» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 25.12.2019).

21.
Поскольку процедура реализации имущества гражданина, признанного банкротом, не
погашает все оставшиеся неудовлетворенными требования кредиторов, в частности требования, при возникновении и исполнении которых должник действовал недобросовестно, кредиторы по оставшимся непогашенными требованиям, не подпадающим под положения пп. 5 и 6 ст. 213.28
Закона о банкротстве, вправе обратиться в суд с заявлением о выдаче по ним
исполнительных листов.

Отсюда и ответ на эту задачу для студентов.