Один мой хороший знакомый находится за рубежом, его вызывает следователь для допроса, но он не живет в России
Один мой хороший знакомый находится за рубежом,его вызывает следователь для допроса,но он не живет в России,повестку ему не могут вручить.Нам не известен его зарубежный адрес.Не явка к следователю,что дальше.Следствие связано с заемными деньгами между физическими лицами.
, Дорж, г. Москва