Муж ставит на очереди на жельё как серота а жена хочет купить дом за материнский капетал мужа не снимут с очереди
, Дарья, г. Москва
Ирина Зашихина
Уважаемая Дарья, здравствуйте!
Если муж и жена в официальном браке, то при приобретении жилья на материнский капитал, будет считаться, что человек больше не нуждается в жилом помещении. Мужа снимут с очереди, как сироту, нуждающуюся в жилом помещении.
С уважением, Ирина Зашихина