Если нет, то как мне нужно правильно это сделать, не нарушая закон?
Здравствуйте! Я являюсь работником Государственного Бюджетного Учреждения. У меня есть нежилое помещение в безвозмездной аренде. Могу ли я сдавать его физлицам в субаренде как самозанятая???
Спасибо
, Ольга, г. Москва
Виталий Раденков
Ольга, здравствуйте! Если на Вас не распространяются положения закона о государственной гражданской службе и не являетесь работником учебных или медицинских учреждений, то да, можете.
Если Вам нужна боле полная консультация, готов предоставить ее на платной
основе.
Если моя консультация Вам была полезна, прошу ее отметить.