Здравствуйте, временно устраивалась курьером, по причине трудоустройства попросила другое лицо доставить

Здравствуйте, временно устраивалась курьером, по причине трудоустройства попросила другое лицо доставить письмо он не доставил, но расписался за него письма с налоговой 2шт у меня на руках потом уехала на похороны письма опять не были доставлены, что мне грозит за подделку подписи, я ведь должна была их доставить, скажите пожалуйста

, наталья, г. Чита
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Наталья! Собственно за подделку подписи ответственности не предусмотрено, за исклюбчением случаев когда такая подделка является частью более крупного преступного замысла, направленного, например на мошенничество или делается с целью подделки докумнтов, которые предполагается использовать в незаконных целях, то есть ответственность за совершение преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ. Если вышеуказанного умысла не было, то возможна ответственность если такая подделка повлекла нарушение иных прав или причинение ущерба, который связан с данной подделкой.