Продажа доли несовершеннолетнего в квартире
Ребенок (16 лет) имеет долю в квартире, расположенную в Кировском районе города, а прописан в Советском районе города, в какой отдел опеки и попечительства города я должен обратиться за получением разрешения на продажу доли ребенка в квартире. Спасибо.
, Расул, г. Махачкала

Вы им письменное заявление предоставьте, и чтоб на вашем экземпляре поставили штамп о принятии этого заявления. Обычно письменно, они ответы дают более ответственно. Или попросите их сослаться на нормативно-правовой акт которым они руководствуются.