Отчёт по алиментам
Добрый вечер! Бывший муж подал на меня в суд Требует отчёт по алиментам и выплату ему 20000 рублей из алиментов. т,к. брал на месяц сына на море. Законны ли его требования? Копию иска я ещё не получила, а суд уже в среду.
, Анна, г. Санкт-Петербург
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте! Требования БМ незаконны.1. Вы не обязаны отчитываться перед ним по алиментам.2.Обратное взыскание суммы алиментов В Вашем случае, недопустимо.
Сегодня было предварительное слушание. На котором судья сказала, что я должна сделать калькуляцию расходов на ребёнка за месяц. И сообщать бывшему мужу о крупных расходах.