Задолженность по "Платону"
Добрый вечер! Подскажите по системе "Платон" с декабря 2016г. по декабрь 2017 г система насчитала за езду без оплаты и внесение денежных средств в задолженность 53000 рублей, в свою очередь они официально отвечают суду что мне отсрочка внесения платы не предоставлялась и При отсутствии поступления денежных средств на расчетную запись, но при продолжении передвижения транспортного средства начинает формироваться задолженность. Правомерны их действия? Спасибо.
, Дмитрий, г. Смоленск
По срокам вроде все в сроках. Сколько будет стоить Ваша консультация?