9 месяцев назад он умер, теперь как мне составить иск по установлению отцовства посмертно и назначению пенсии по потере кормильца?
Я прожила 15 лет с отцом наших детей, потом он угол к другой но детям помогал и призновал их.мы небыли расписаны и дети на моей фамилии. 9 месяцев назад он умер,теперь как мне составить иск по установлению отцовства посмертно и назначению пенсии по потере кормильца?
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Денис Булгаков
В судебном порядке установить отцовство. В случае установления отцовства, возникнет право на социальные выплаты предусмотренные действующим законодательством.