Является ли письмо с информацией о том, что долг скоро будет возвращен - распиской и можно ли будет его использовать в суде?
Здравствуйте! Вопрос следующий - является ли письмо с информацией о том, что долг скоро будет возвращен - распиской и можно ли будет его использовать в суде?
, Мария, г. Москва
Татьяна Хомутова
Если в письме не будет указана сумма, то распиской это не признают, но это может быть иным письменным доказательством, подтверждающим заемные отношения.