Можем ли мы заключить контракт с ТРЕТЬИМ по счету участником аукциона?
Так как, первый не успел подписать контракт на электронной площадке. Второй не предоставил полный пакет документов для заключения контракта. Есть третий. Можно ли с ним подписать контракт? по 44 ФЗ.
, Юрий, г. Москва
Анна Блохина
Нет, возможность заключение контракта с участником аукциона заявке которого присвоен третий номер 44-ФЗ не предусмотрена. В этом случае закупка признается несостоявшейся и либо через запрос предложений либо через новую закупку