Время работы
изменилось время начало работы доехать до работы нет возможности также нет возможности воспользоваться личным транспортом
Александр!
Надо смотреть — насколько режим рабочего времени изменился в соответствии с тем, что указан в Вашем трудовом договоре. По правилам статьи 57 Трудового Кодекса РФ режим работы должен быть указан в трудовом договоре, а его изменение требует изменения трудового договора. Возможен вариант временного перевода работника на другую работу (не предусмотренную договором) на срок до одного месяца, без согласия работника, дальше надо договариваться.
Всего доброго!