Друг отказывается орально удовлетворять меня
У меня есть друг Марк(дэбил), он меня жудко бесит меня. В плане того, что он опущенец конченый (девочка). Он тупо девочка (лох), и основываясь на подтверждённое мною факте того, что он является девочкой, я имею (его маму) полное право минет с его (её получаица) стороны. Но Марк отказывается производить подобные махинации с моим писюном. Как можно разрешить данную проблему и окончательно опустить Марка (девочку). Спасибо.
Если у вас есть вопросы правового характера, то можно их задать в чат
Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.