Квартирный вопрос Но в этой квартире живет его бывшая жена,которая прописана там
Здравствуйте!у меня такая проблема.Это у меня второй брак,муж поделил свою квартиру на три доли,2 доли детям и одна его.Но в этой квартире живет его бывшая жена,которая прописана там.Уже как 5 лет муж там не живет,по семейным обстоятельствам мы живем в другом регионе и у него временная прописка у моей мамы.Теперь суд.приставы начали взыскивать с его карты долг по квартире.Хотя бывшая жена там живет с сожителем не имея на то разрешения моего мужа.Что делать я не знаю.обидно что деньги уходят из семейного бюджета на квартиру к которой я вообще не имею ни какого отношения.