Вопрос работы по карантину
Добрый день! Подскажите пожалуйста организации с ОКВЭД 41.20 имеет право работать по 30апреля 2020года?
Уточнение от клиента
Московская область, город Солнечногорск
, Любовь, г. Солнечногорск
Дарья Коханина
Добрый день. Все зависит в каком регионе данная деятельность осуществляется, так как Президент РФ указал, что регионы сами будут принимать решение о том, какой режим в субъекте Федерации или его отдельных муниципалитетах вводится в соответствии с его указом, какие учреждения и организации должны приостановить свою деятельность, а какие могут ее продолжить при строгом обеспечении безопасности граждан.
Напишите Ваш регион пожалуйста, чтобы я могла учтонить информацию.
Указ мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ в действующей редакции (от 10 апреля 2020 г. № 42-УМ)
п. 4. Временно приостановить с 13 апреля 2020 г. по 19 апреля 2020 г.:
4.3. Выполнение строительных (ремонтных) работ, за исключением строительства объектов медицинского назначения, а также работ непрерывного цикла, связанных со строительством и обслуживанием объектов метрополитена, инфраструктуры наземного общественного транспорта, железнодорожного транспорта и аэропортов.